100 конкретных шагов

КАЗАХСТАН — СТРАНА ВЕЛИКОЙ СТЕПИ

12 Апр

Всероссийский турнир по дзюдо

В марте 2018 года в городе Барнаул прошел Всероссийский турнир по дзюдо.  В весе 66 кг  наш спортсмен Кабен Диас занял первое место. Поздравляем Диаса и его тренера Мусабекову А.Т с золотой медалью!

12 Апр

Международный турнир по боксу в Сербие.

В январе 2018 года в городе Сомбор (Сербия) прошел международный турнир «Кубок Нации». Наша спортсменка Аюпова Милана стала второй на этих соревнованиях. Там были представители 24-х стран,187 участников. Поздравляем Милану и ее тренера Крыкбаева М.М. с серебром!

22 Янв

Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетики

В городе Усть- Каменогорск  с 15.01.18-16.01.18 прошел чемпионат Республики Казахстан. Выступление наших ребят удачное. Залюбовская Александра заняла 1 место по дистанции  4*200м. Поздравляем спортсменку и ее тренера Степанковского А.С.

15 Дек

Уважаемые казахстанцы!

День независимости Казахстана — главный национальный праздник Республики Казахстан. В этот праздник патриотизма, гордости за нашу Родину, братства и свободы мы желаем мира и покоя в нашем общем доме. Желаем Вам ещё крепче сплотиться и вместе идти к новым целям, к благополучию и процветанию, беречь традиционные ценности взаимного уважения и быть позитивно настроенными на новые […]

5 Дек

Открытый Чемпионат Республики Азербайджан

В городе Баку с 24.11.17г  по  26.11.17 г  прошел открытый чемпионат Республики Азербайджан по плаванию. Выступление наших ребят удачное,показали очень хорошие результаты. Ляйрих Диасна, Болабенков Борис завоевали золотую медаль,Казаков Владислав занял 4 место. Поздравляем спортсменов и их тренера Киркина Д.С.

22 Ноя

Чемпионат Павлодарской области по плаванию

В Павлодаре прошел чемпионат области по плаванию с 16 по 18 ноября 2017 год. Болабенков Борис , Казаков Владислав ,Бездольный Илья, Ляйрих Диана заняли 1 место,Уалиев Данияр,Федулов Александр, Муганцев Григорий заняли 2 место. Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой!!!

4 Апр

Республиканский турнир по дзюдо

В Барнауле завершился Республиканский турнир по дзюдо до 18 лет памяти С.А. Ильяшенко. Кабен Диас в весовой категории 60 кг занял 1 место.